28.06.2012

ОТРК «Русь», Новости от 27.06.2012

Признание
Представителей молодёжных объединений и организаций региона чествовали сегодня в администрации области. Торжественная церемония приурочена ко Дню молодежи. 40 лучших работников сферы получили федеральные и региональные награды. 

Нагрудные и почетные знаки, грамоты Министерства культуры, памятные медали «Патриот России». Помимо высоких федеральных наград работники молодёжной сферы получили грамоты и благодарственные письма администрации региона и областной Думы. Всё это специалисты заслужили своим трудом. При их участии успешно реализуются проекты по поддержке талантливой молодёжи, детей-инвалидов, молодых семей, развиваются добровольческое, КВНовское, спортивное движения. Студенты и школьники ежегодно участвуют в поисковых экспедициях, игре «Зарница-победа», работают в трудовых отрядах, проводят творческие слёты и участвуют в конкурсах молодых предпринимателей. В настоящее время молодёжь нашего региона – это 170 тыс. человек. 

Ирина Большакова, заведующая Молодежным центром «Молодежный социальный комплекс» г. Неи и Нейского района: «Я очень благодарна за признание нашей работы. Это приятно. Конечно, молодёжная политика – это авангард. Это сразу и потенциал и действующая сила государства. Поэтому большая ответственность на специалистах – двигать молодёжь, показывать ей перспективу, показывать дорогу».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос