21.10.2020

Информационный портал «СМИ 44». Новости от 21.10.2020

В Костроме стартовал конкурс исследовательских работ «От героев былых времён»


В Костроме стартовал конкурс «От героев былых времён». Исследовательские работы, посвященные фактам и людям, прославившим малую родину, могут прислать на суд жюри авторы в возрасте от 14 до 30 лет, а также объединения.

В творческом состязании три номинации. «Героями не рождаются – героями становятся» - здесь принимают материалы о близких, учителях, земляках, которые являются примерами для подражания. В номинации «Слава тебе, победитель - солдат!» рассмотрят работы об участниках Великой Отечественной, а в «Моей малой родине» - о малоизвестных исторических событиях и людях, которые были их инициаторами и участниками.

Заявки принимают до 30 ноября по адресу: ул. Советская, д. 2/1. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 31-40-23. Обязательное условие участия в конкурсе - регистрация в системе «Молодежь России».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.08.2017
Детская общественная организация «Поколение» Костромского муниципального района приглашает членов детских общественных объединений Костромской области принять участие в региональном форуме «Территория Единства».








Опрос

Опрос