01.04.2009

Осознанное родительство

В соответствии с муниципальной программой «Безопасное материнство – здоровье будущей мамы» на 2009 - 2013 года, педагог-психолог муниципального учреждения  «Волгореченский городской молодёжный центр» с 20 марта 2009г.  проводит семинары «Осознанное родительство» в рамках которых раскрываются следующие вопросы: демографическая ситуация в России и в нашем городе; последствия искусственного прерывания беременности для организма девушки; влияние вредных привычек на внутриутробное развитие ребёнка и последующее его развитие; образ женщины, предлагаемый СМИ , информационная война; ценности семейных отношений и другие.
 Формат семинара включает в себя использование мультимедийных технологий, живого разговора и раздача наглядной информации. Этим и определяется живой интерес аудитории, востребованность подобных форм семинаров.
В семинарах уже приняли участие старшеклассники МОУ СОШ №3 (20 марта; 27 марта), МОУ Лицей №1 (30 марта) с общим охватом участников более 100 человек. В рамках этой программы планируется проведение семинара «Осознанное родительство» в МОУ СОШ №2 (2 апреля; 3 апреля; 7 апреля) и ГОУ НПО №17 (14 апреля), а так же продолжится работа в МОУ СОШ №3 (10 апреля) и МОУ Лицей №1 (1 апреля; 6 апреля).









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос