08.10.2020

Сайт "Национальные приоритеты". Новости от 08.10.2020

Костромичка Екатерина Андреева вновь получила признание на федеральном уровне!


Чемпионка мира по фитнес-бикини, двукратная чемпионка России, чемпионка Москвы, абсолютная чемпионка Костромы, владелица современного фитнес-клуба в Костроме, фитнес-инструктор Екатерина Андреева стала победительницей федеральной премии за развитие уличных культур «КАРДО» в номинации «Предприниматель года». 
В этом году финальные мероприятия премии «Кардо» проходили с 1 по 4 октября в Железноводске, где собрались более 250 представителей разных регионов нашей страны. 

«Для меня участие в конкурсе такого формата – это новый опыт не только в спорте, но и уличной культуре. На вступительных испытаниях нужно было рассказать о себе, своем бизнесе, реализованных проектах. Об этом снимала несколько видеороликов. Прошла несколько отборочных туров, и жюри включило меня в шорт-лист финалистов. Впереди ждали образовательная программа и итоговые конкурсные задания», - делится впечатлениями Екатерина.

В Железноводск костромичка отправилась не одна. Вместе с ней в премии также принимали участие представители школы танцев и танцевального шоу «Свои Люди» города Костромы.

В рамках открытия премии команда нашего региона посетила образовательный форум и фестиваль уличных культур. Самым главным испытанием стало финальное задание. Нужно было решить сразу несколько задач: рассказать о своем проекте, проанализировать платежеспособность аудитории уличных культур, разработать универсальный продукт для выбранной аудитории, собрать команду из участников финальных мероприятий, рассчитать сроки окупаемости проекта, разработать презентационные материалы продукта. 
«Задач много! Показалось, что будет очень сложно и невозможно. Но не поспав целые сутки, я все успела! Сама придумала идею нового продукта. Любимый, Илья Херувимов, поддерживал, помогал с видеосъемками, советами», - отметила Екатерина.

На конкурс Катя представила универсальный продукт, которому нет аналогов в России – мобильное приложение «Стили улиц», собрала команду из разных регионов страны прямо на форуме, разработала брендбук и бизнес-план. 

Хрупкая девушка боролась за  звание быть лучшей наравне с номинантами-мужчинами. И стала победительницей! 

«Победа дала новый толчок, бесценный опыт и новые знакомства. Горжусь, что привезла победу в родную Костромскую область! Всегда с радостью везу награды в наш регион!», - рассказывает Екатерина. И дает совет: «Надо «пахать»! Делать, действовать и никогда не бояться! Добиваться своей цели, как бы тяжело не было. Верить в себя и свои силы. Где вкладывается душа, там всегда есть отдача!».

Мы от всей души поздравляем Екатерину Андрееву с победой и желаем новых успехов! 

Проект поддержан Фондом президентских грантов. Также проект получил грантовую поддержку в рамках конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди некоммерческих организаций, проводимым Федеральным агентством по делам молодежи.

Мероприятие проводится при поддержке администрации города-курорта Железноводска, Благотворительного фонда Владимира Потанина, Правительства Ставропольского края и является победителем конкурса социальных проектов Правительства Ставропольского края по поддержке социально-ориентированных некоммерческих организаций в 2020 году.

Конкурс проходит в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос