25.06.2012

ОТРК «Русь», Новости от 21.06.2012

Со студенческой скамьи – в большую профессиональную жизнь

Сегодня выпускники технологического университета стали дипломированными специалистами. Вручение документов об окончании ВУЗа прошло под открытым небом. 

В этом году технологу исполнилось 80 лет. А значит выпуск в университете юбилейный, 75 по счёту. Стены альма-матер покинули более тысячи очников и заочников. Из них пятая часть с красными дипломами. Больше всего в этот раз университет выпустил экономистов, на втором месте – технологи. Бывшие студенты сегодня благодарили преподавателей за знания. А новоиспечённые маркетологи даже блеснули креативностью. Ребята пришли на выпускной в мантиях золотистого цвета. Именно в этот тон, по их мнению, окрашена экономика. Многие не скрывали: радость торжественных минут, всё-таки, смешана с грустными нотами. 

Дарья Оболочкова, выпускница КГТУ: «Мне жалко, что я закончила университет. То есть я бы и ещё поучилась, мне было весело, хорошо. И пока мне грустно. Но такая радостная грусть. Я думаю, всё будет хорошо у нас, у всех, кто сегодня получил красные и не красные дипломы. И думаю, всё будет хорошо, правда».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос