01.04.2009

Каждый день - Праздник!

Сугробы, солнце, ветерок и пустота…- двор по улице Набережная 6,8,10. Словно по мановению волшебной палочки, откуда не возьмись, появились красочные плакаты: «ВСЕ ВО ДВОР!» и сказочные герои - Машка-обаяшка, Ивашка с кармашком, веселый Зайка, попугай Прошка, Лиса-краса, серый Волк, Скоморох и красавчик Слоник, заиграла музыка, и весь двор сразу превратился в сказочную страну.
    28 марта 2009 года отдел по делам молодёжи, ФКиС администрации городского округа город Волгореченск, МУ «Волгореченский городской молодёжный центр», совместно с ТОСом №3 провели «День двора» «Ивашкины кармашки». На праздник собрались более 70 детей и взрослых.
    Словно цветы, расцветали детские улыбки, звенел задорный смех.         Ребята водили широкие хороводы, плясали вместе с зайкой и лисичкой, участвовали в конкурсах. Ласковое солнышко озаряло души и сердца присутствующих на Празднике.
    В завершении, организаторы устроили традиционное чаепитие  для детей и взрослых.
    Этот день останется ярким красочным отпечатком в детских и взрослых сердцах. Хотелось, чтоб волшебство чаще приходило к детям и взрослым нашего города.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос