21.06.2012

ОТРК «Русь», Новости от 19.06.2012

«Первые ласточки»
В Питере «Алые паруса», а у нас – «Первые ласточки». Городской выпускной вечер с таким названием пройдет 26 июня на «Ледовой арене». Детали предстоящего праздника для выпускников обсудили в администрации Костромы. 

В этом году он пройдет в формате диско-бала. На торжественной части вчерашние школьники, а их в этом году 520 человек, выстроятся в центре «Ледовой арены». С окончанием школы их поздравят первые лица региона и города. Они же вручат серебряные медали за особые успехи в учении. Золотые медалисты свои награды получат в тот же день только на областном балу. Во время неофициальной части выпускники будут танцевать под хиты от одного из известных костромских ди-джеев и наслаждаться творческими номерами в исполнении артистов губернской балетной школы, балета «Кипсек», дуэта «Горячие перцы»и джазмена Михаила Журакова. В завершении бала выпускников ждет запуск в небо десятков воздушных шаров. 

Марина Пудкова, режиссер театральных и массовых мероприятий: «Ну, если говорить о том, что, все-таки, это еще и печальная церемония, действительно прощаются ребята с детством. То все наши выпускники будут участвовать в финальном фейерверке – фейерверк из воздушных шаров. Плюс у нас будет опертехника, безусловно. Это будет последний аккорд нашего праздника. Ну, мне не хочется все секреты выдавать. Потому что хочется ребятам сделать подарок».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос