19.06.2012

Сделай шаг к здоровой жизни!

Международное сообщество «Анонимные Наркоманы» создано в 1953 году, в России оно существует с 1990 года. Это сообщество выздоравливающих зависимых от наркотиков людей, которые помогают друг другу прекратить употреблять наркотики и научиться жить без них.

В Костромской области также функционирует группа, которая является частичкой всемирного сообщества «Анонимные Наркоманы» и регулярно проводит встречи, собрания, семинары. 

Впервые в Костромской области на базе дома отдыха «Волжский прибой» с 14 по 17 июня 2012 года состоялся зональный форум сообщества анонимных наркоманов России. Более 200 участников из разных городов Российской Федерации собрались для того, чтобы обсудить важные вопросы. Костромская земля принимала гостей из Москвы, Иваново, Ярославля, Владимира, Вологды, Тюмени, Нижнего Новгорода и других регионов. 

Мероприятие проходило в два этапа. В официальной части форума участники провели семинары, тренинги, обсуждения. Также на форуме прошло большое открытое собрание для всех желающих, где  многие делились опытом выздоровления, рассказывали о методах работы в регионах нашей страны и за рубежом. Участники проводили также и закрытые собрания, где присутствовали лишь те, кто сам имеет проблему с наркотиками. 

Развлекательная программа включала концерт рэп-исполнителей и зажигательную дискотеку от известных ди-джеев Москвы. 

Все собравшиеся договорились проводить такие теплые, добрые и эффективные встречи как можно чаще. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос