19.06.2012

На «Селигер-2012» приглашаются молодые специалисты и работники сферы ЖКХ

С 1 по 9 июля 2012 года в Тверской области на озере Селигер пройдет смена «Молодежь в ЖКХ» («ВСЕ ДОМА») в рамках Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер-2012».

Смена пройдет при поддержке ГК – Фонд содействия реформированию ЖКХ и НП «ЖКХ Развитие».

Цель смены «Молодежь в ЖКХ» - создать площадку для реализации талантливых молодых специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и смежных отраслях.

В качестве гостей на смену «Молодежь в ЖКХ» приедут представители органов государственной власти, Правительства Российской Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, а также руководители крупных коммерческих и некоммерческих организаций.

Федеральный молодежный проект «ВСЕ ДОМА» приглашает молодых людей от 18 до 30 лет, которые работают в коммунальной сфере. Это могут быть члены правления ТСЖ и ЖСК, председатели советов МКД, менеджеры управляющих компаний и ресурсообеспечивающих организаций, муниципальные и региональные госслужащие, занятые в сфере ЖКХ, депутаты муниципальных и региональных представительных органов власти, члены комитетов ЖКХ, работники управляющих компаний, работники коммунальных служб. Для этого необходимо подать заявку на сайте форума «Селигер-2012» www.forumseliger.ru до 15 июня или позвонить по телефонам: +7 (964) 150 06 50; +7 (950) 245 10 09. 

Для участников смены составлена более углубленная образовательная программа «магистры» по направлениям: Общественный контроль, Электроснабжение и энергосбережение, Водоснабжение и водоотведение, Инвестиции в ЖКХ, Развитие управления жилищным фондом, Утилизация отходов потребления.

По итогам смены участники смогут получить сертификат о повышении квалификации от НП «ЖКХ Развитие», поддержку для своих проектов в сфере ЖКХ, принять участие в доработке «Национального плана развития ЖКХ России на 2012 - 2014 годы», попасть в «Национальный кадровый резерв жилищно-коммунального хозяйства России», а также получить работу в сфере ЖКХ.

В рамках смены «ВСЕ ДОМА» пройдет «Ярмарка вакансий» для молодых работников в сфере ЖКХ. Места для стажировок представят Министерство регионального развития РФ, ГК «Фонд содействия реформирования ЖКХ», ООО «Энерджи-Эко», НОСО УН, ОАО «Мой коммунальный стандарт», НП «ЖКХ-Групп» и ряд иных организаций.

Контактное лицо: Виктория Любимая, 8-964-1500-650, likevikki@gmail.com 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос