18.09.2020

ГородОК. Новости Костромы. Новости от 14.09.2020

КОСТРОМИЧ РАССКАЗАЛ, КАК БЫЛ ВОЛОНТЕРОМ НА МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ


Вадим Бушуев из Костромы стал волонтером Международного молодежного форума «Евразия Global», который в этом году прошел в Оренбургской области и объединил 800 участников со всего мира, сообщает комитет по делам молодежи Костромской области. 

Задачи стояли серьезные, все же форум международный. Соответственно, и требования к волонтерам были повышенные. Но, учитывая, что Вадим уже давно занимается волонтерской деятельностью, Кострому он представил достойно. 

«Все ожидания оправдались. И если бы меня попросили описать форум одним предложением, то это определенно была бы фраза: «Хочется возвращаться снова и снова». Изначально в мой функционал входила деловая программа форума – сопровождать нужно было мероприятия этой направленности. Но после первого дня я стал тим-лидером в этой функции», - говорит Вадим.

По словам костромича, в основном он общался с участниками и волонтерами из России. В волонтерском корпусе сложились очень теплые отношения. Так что ребята решили продолжать общаться и после форума. А также пообещали друг другу встретиться на «Евразии Global» в следующем году. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос