31.03.2009

Статус - лучший

Ежегодно комитетом по делам молодежи Костромской области проводится конкурс на присвоение статуса «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики в Костромской области». Организатором мероприятия выступает ГУ «Областное
 учреждение информационно-методический  «Инкад».
 Конкурс проводится в три этапа. На первом этапе желающие принять участие в конкурсе предоставляют заявки, копии учредительных документов и презентационный материал-видеоролик. (Все видеоролики Вы сможете увидеть на нашем сайте). Второй этап включает в себя несколько пунктов. Заявившиеся на конкурс организуют и проводят открытое мероприятие, посвященное году молодежи, предоставляют информацию о своей деятельности для размещения в журнале «Вестник молодежной политики» и на нашем сайте и многое другое. На третьем этапе  экспертным советом подводятся итоги.
 На сегодняшний день  на участие в конкурсе подано 11 заявок: города Галич, Кострома, Волгореченск, Буй; районы Нея, Нейский, Мантуровский, Красносельский, Антроповский, Солигаличский,  Нерехта, Нерехтский, Костромской. Кто из них получит статус «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики в Костромской области» мы узнаем в августе 2009 года. Торжественное награждение пройдет в рамках празднования 65-летия образования Костромской области.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос