15.06.2012

Молодогвардейцы поздравили костромичей с Днем России

На самой патриотичной аллее города Костромы прошел флеш-моб «Пусти волну», организованный с помощью социальных сетей активистами Костромского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России». 

Флеш-моб был проведен с целью поддержать российскую сборную по футболу на Чемпионате Евро-2012. Несколько десятков молодых людей 12 июня построились в колонну и по команде пустили огромную «волну», как это делают болельщики на стадионе. Разница была лишь в том, что в запуске этой «волны» участвовали молодые люди из восьмидесяти одного региона России. Стартовала она в 12:00 в Анадыре, в 12:55 дошла из Иваново в Кострому, и закончилась в 13:20 уже в Калининграде. Каждая «волна» была зафиксирована на видео, и в итоге становилась частью большого ролика. 

Также активисты поздравили всех костромичей с Днем России:  у памятника Ивану Сусанину  работала площадка, на которой каждый желающий мог признаться в своей любви к России, а затем увидеть свое признание в социальных сетях и на федеральном сайте «Молодой Гвардии». 

Всем костромичам активисты вручали на память российский флажок или ленточку-триколор и  наносили изображение российского флага с помощью кисточек и гуаши. Особую популярность эта площадка завоевала у самых юных патриотов - малыши с удовольствием участвовали в украшении своего лица символом Российской Федерации. Затем к этому действию подключились и их родители. 

Руководитель  Костромского регионального отделения  «Молодая Гвардия Единой России» Молчанов Иван: «День России – это праздник для каждого, кто считает нашу страну своим домом, своей Родиной. Так совпало, что в этот день наша сборная по футболу проводит матч со сборной Польши. Надеемся, что наша поддержка будет кстати, и энергетика всероссийской «волны» дойдет до наших футболистов  и поможет им одержать победу». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос