13.06.2012

«Доброволец года»

Миллионы людей делают добро. Все больше добровольцев в мире хотят приносить пользу безвозмездно. Люди по разным причинам отдают свое личное время, знания, идеи и опыт, не ожидая вознаграждения.

В Костромской области ежегодно с июня по август проходит конкурс «Доброволец года». Он проводится в целях развития добровольческого движения, поддержки молодежных добровольческих инициатив и привлечения молодежи к пропаганде здорового образа жизни. Самые лучшие добровольческие проекты будут оценены по номинациям: «Доброволец года», «Добровольческий проект года», «Добровольческое объединение года». Критериями оценки станет социальная значимость и актуальность добровольческой деятельности, эффективность деятельности, публичная ориентация. 

По итогам конкурса победителей наградят кубками, дипломами и денежными призами. Победитель Конкурса в номинации «Доброволец года» рекомендуется на присуждение областной премии по поддержке талантливой молодёжи им. А.Н. Лутошкина и на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец года».

Ждем ваших заявок!

Положение о проведении областного конкурса "Доброволец года" вы можете посмотреть здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос