08.06.2012

Добровольческий журнал «Дорогою добра»

Внимание! Теперь о добрых делах вы можете узнать из первых уст! Региональный центр развития добровольческого движения Костромской области молодежного центра «Кострома» опубликовал первый выпуск электронного журнала о развитии добровольческого движения в Костромской области «Дорогою добра».

Самые яркие мероприятия, конкурсы, последние новости по волонтерской деятельности в Костромской области вы сможете прочитать в этом журнале. 

Здесь также будет публиковаться база вакансий для волонтеров. Каждый может стать волонтером и получить личную книжку. В журнале вы увидите план будущих мероприятий, акций, значимых дат, посвященных добровольчеству. 

Журнал «Дорогою добра» будет выходить один раз в три месяца на сайте www.kdm44.ru здесь, а также распространяться в муниципальных образованиях области. В социальной сети «Вконтакте»  в группе «Волонтеры Костромской области» обозначайте свои темы, загружайте фото, видео, задавайте вопросы, размещайте новости и информацию о потребностях! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8(4942)34-54-11 и по электронной почте ocpmi@yandex.ru к Кононовой Ольге.

Узнай о добровольчестве сейчас!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос