14.08.2020

Информационный портал smi44.ru. Новости от 14.08.2020

Окружной форум добровольцев «Добро в сердце России» пройдет в сентябре в онлайн-формате


Окружной форум добровольцев Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Добро в сердце России» пройдет 5 и 6 сентября в онлайн-формате.

Форум объединит около 400 представителей добровольческих движений, волонтеров, лидеров и представителей добровольческих объединений, руководителей проектов в сфере добровольчества, членов региональных отделений всероссийских добровольческих организаций, представителей региональных ресурсных центров добровольчества, сотрудников государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, курирующих добровольческую (волонтерскую) деятельность.

В программу войдет образовательный модуль с выступлением федеральных и региональных спикеров; интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда; культурно-массовая программа, состоящая из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства; комплекс мероприятий полезной программы в офлайн. 

Регистрация на форум открыта в Единой информационной системе «DOBRO.RU» до 21 августа включительно. Организаторами окружного форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр». Соорганизатором форума является Ассоциация волонтёрских центров.
Форум проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос