10.08.2020

Logos. Интернет телевидение. Новости от 06.08.2020

В Костроме ищут талантливых и харизматичных лидеров нового века

 


Претендентам на почетное звание стоит поторопиться – прием заявок на участие в конкурсном отборе заканчивается после 16 августа, стало известно Logos44.ru.

В Костромской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». Об этом сообщает газета «Костромской край» со ссылкой на комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». Конкурс, как и многие другие мероприятия в этом году, пройдет в онлайн формате. Организаторы намерены выявить и сопровождать талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, молодежных и детских общественных объединений.

Заявиться на участие в конкурсе имеют право лидеры и руководители региональных, местных, первичных детских и молодежных общественных объединений, некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия необходимо до 16 августа зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России», а также выслать заявку и конкурсные материалы в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты. С положением можно ознакомиться здесь.

Фото: Молодежная политика Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос