05.06.2012

Костромская область получила гран-при на конкурсе «Арт-Профи Форум»!

26 мая 2012 года в рамках Всероссийского фестиваля учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования «Мы вместе!» в Федеральном детском оздоровительном обучающем центре «Смена» (Анапский район, поселок Сукко) состоялись финальные мероприятия всероссийской программы «Арт-Профи Форум» 2011-2012.

Конкурс «Арт-Профи Форум» направлен на развитие творческих способностей, стимулирование социально значимой деятельности учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, популяризация получаемых профессий и специальностей.

В финале приняли участие представители 13 регионов России: Тамбовская, Костромская, Оренбургская, Нижегородская, Пензенская, Ростовская, Вологодская, Ленинградская, Рязанская, Магаданская области, а также Ставропольский и Алтайский край и республика Алтай.

Итоги подводились в нескольких номинациях как по заочному, так и очному этапу. В рамках смены состоялся «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий», «Конкурс социальных проектов», выставка-ярмарка социальных инициатив, «Конкурс песен о профессиях».

Для членов делегации Костромской области результаты «Арт-Профи Форума» стали следующими:

в номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий» 3 место занял творческий коллектив Костромского энергетического техникума им. Ф.В. Чижова;
в номинации «Конкурс социальных проектов» 2 место заняла Ромина Александра, студентка Шарьинского медицинского колледжа Костромской области; 
в номинации «Выставка-ярмарка социальных инициатив» 1 место за видеоролик о социальных инициативах учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования Костромской области получила Субботина Наталья, заместитель председателя Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»;
в номинации «Арт-Профи – конкурс» 1 место заняли работы студентов Костромского строительного техникума и Красносельского училища художественной обработки металлов.

По итогам всех призовых мест Костромской области присвоен гран-при финала программы «Арт-Профи Форум» 2011-2012!

Выражаем особую признательность и глубокую благодарность всем учащимся и педагогам учреждений начального и среднего профессионального образования Костромской области за проделанную работу на областном и всероссийском уровне, за вклад в дело пропаганды профессий и специальностей и развитие социально значимых инициатив! 

Поздравляем с победой!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос