05.06.2012

«Подари ребёнку радость!»

В связи с международным праздником – Днем защиты детей, в Костроме активисты Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию «Подари ребёнку радость».

Для этого они отправились в школу-интернат V-VI вида для детей с нарушением речи и опорно-двигательного аппарата. Целью данного приезда являлось развлечение детей с помощью забавных и весёлых игр. 

Под звонкий смех дети держались за руки, внимательно слушали ведущего и правильно выполняли задания. Активисты принимали участие в играх вместе с детьми. Следом за забавами последовали зажигательные танцы. Ребята повторяли ритмичные движения за ведущим. У многих получалось с успехом, но самое главное то, что в глазах у детей присутствовала радость. Они с огромным удовольствием танцевали и требовали продолжения. Молодогвардейцы приехали с сюрпризами для детей. За активное участие в играх мальчики  и девочки награждались конфетами, но главным подарком являлся торт, которому детишки были очень рады.

В конечном итоге активисты  «Молодой Гвардии Единой России» подружились с детишками школы-интерната, и договорились о следующих встречах.

Алёна Заугарова, активистка Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»: «До безумия приятно, когда видишь на лицах детей радость. В какой-то степени удивили их самостоятельность, активность, внимательность и интерес в глазах. Мы вместе играли, смеялись, танцевали и радовались маленьким победам в конкурсах».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос