04.06.2012

Поверь в победу – будь с нами!

9 июня 2012 года сборная команды КВН Костромской области «Самоцветы-Наше Серебро» впервые отправится на полуфинал Премьер-Лиги  международного союза КВН.
Воспитанники Костромской государственной сельскохозяйственной академии будут выступать в Большом концертном зале «Академический» - одном из лучших залов Москвы. Ведущий - Александр Масляков младший. Две тысячи болельщиков наполнят зал оглушительными овациями. «Самоцветы» станут первопроходцами из Костромской области в Премьер-Лиге. Игроки уже на раз завоевывали награды во многих играх, которые проходили в городах Российской Федерации и Ближнего зарубежья. Они уже стали пятикратными чемпионами КВН Костромской области, чемпионами Ярославской, Владимирской, Ивановской области, чемпионами Межрегиональной лиги КВН ПлюС в Нижнем Новгороде, чемпионами рязанской лиги КВН, чемпионами высшей украинской лиги КВН, Суперкубка КВН в городе Минск. 
 
Участие в полуфинале – это серьезное испытание для сборной команды «Самоцветы-Наше Серебро». Для того, чтобы ребята успешно выступили, стали победителями в полуфинале и в дальнейшем участвовали в Высшей лиге КВН, мы должны активно поддержать их. Стоимость билета на игру с местом – 600 рублей, без места 200 рублей. Для группы поддержки команды КВН будут организованы бесплатные автобусы.  Торопитесь, количество мест ограничено. Поболеть за наших талантливых «Самоцветов» приглашают всех желающих. Все болельщики будут обеспечены атрибутикой с символикой команды. 

Поверь в победу – будь с нами!   

Записаться на участие и заказать билеты можно по телефонам: 8-960-740-91-92 и 8-953-651-42-40







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20.11.2015
28 ноября с 17:00 до 18:00 часов в ТРЦ «РИО» Кострома пройдет акция «Мировой поэт», приуроченная Году литературы.








Опрос

Опрос