31.07.2020

На Валдае пройдет конференция о работе волонтеров в условиях пандемии. Прими участие в формате онлайн!

7–9 августа 2020 года Центр лечебной педагогики «Особое детство» в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Жизненный путь» проведет Третью волонтерскую конференцию на Валдае. Ее тема – «Волонтеры в закрытых институциях: новые навыки».


«Наши благотворительные организации, работающие с особыми детьми и взрослыми, всегда придавали большое значение волонтерскому движению. 2020-й год принес волонтерам новые вызовы. Удаленная работа, необходимость профессионализации волонтерского сообщества, неотвратимость реформы соцучреждений – со всем этим нужно научиться работать. Именно новым навыкам, новым форматам и будет посвящена волонтерская конференция», — рассказывают в центре «Особое детство».

В конференции можно принять участие онлайн. Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию. Ссылку на трансляцию все зарегистрированные участники получат по электронной̆ почте за сутки до мероприятия.

Необходима предварительная регистрация на странице конференции в Timepad. Ссылку на трансляцию все зарегистрированные участники получат по электронной̆ почте за сутки до мероприятия.

Источник: «Открытые НКО»

Фото из открытых источников.

https://journal.dobro.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос