30.07.2020

Школа актива «Стань волонтером» подвела итоги

28 июля  школа актива «Стань волонтером» при молодежном центре «Волга» Красносельского района подвела итоги работы.


В течение этих дней  ребята знакомились с волонтерской деятельностью. Они узнали об экологическом, социальном, культурном,  патриотическом волонтерстве и волонтерстве в сфере медиа. Эти направления работы стали программными при проведении тематических дней.
Смена школы актива была насыщена интересными тренингами, квестами, мастер-классами. Ребята научились работать в команде, доверять друг другу, находить решение проблем, отстаивать свои позиции. Важным итогом школы стало умение активистов разрабатывать социальные проекты, ставить задачи и не бояться применять свои знания на практике.
 
«Каждый раз мы  старались зарядить ребят, дать им сложную информацию в простой форме. Школа актива показала, что нам стоит пробовать новые форматы, верить в свои силы и двигаться в заданном направлении», - говорят специалисты молодежного центра «Волга». Они надеются, что участники школы актива станут хорошими помощниками во всех начинаниях и делах центра и организаторами мероприятий в своей школе. А дружба, зародившаяся в лагере, поможет им в этом.
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос