29.07.2020

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 28.06.2020

Ведущий «Умниц и умников» Юрий Вяземский встретится с костромскими школьниками


Знаменитость с Первого канала находится в Костромской области на отдыхе.

Бессменный ведущий культовой телевикторины на Первом канале «Умницы и умники» Юрий Вяземский встретится с активной молодежью в Костроме – сообщает региональный комитет по делам молодежи. Даже находясь на отдыхе в Костромской области, Вяземский живо откликнулся на предложение поучаствовать в дискуссионной площадке.

Юрий Павлович хорошо отреагировал на предложение поучаствовать во всероссийском проекте «Диалог на равных» и встретиться с костромской молодежью, — студентами, поисковиками, участниками и победителями олимпиад. Встреча пройдет очно, Юрий Вяземский участвует в ней впервые,  — рассказала заведующая сектором молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области Дарья Мочеброда.

Итак, встреча с Юрием Вяземским пройдет 31 июля в 15.00 по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, д. 105. Телефон для справок: 8 (4942) 35-35-85. Событие будет транслироваться в социальной сети ВК сообщества «Молодежь Костромской области».

Стоит отметить, что в период карантина работа площадки не останавливалась. Встречи проходили в режиме онлайн с участием костромского актера и режиссера Александра Кирпичева, артиста филармонии, певца Владимира Волкова, студентки из Москвы, приехавшей в Галич лечить людей с коронавирусом — Марии Папичевой и других.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос