24.07.2020

Сайт "Национальные приоритеты". Новости от 23.07.2020

Костромичи принимают участие во Всероссийском форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»


Молодой костромской музыкант, участник различных музыкальных коллективов, создатель и участник группы Pinkie Pie Сергей Большаков примет участие во Всероссийском форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».  

Мы связались с Сергеем и узнали, что сейчас происходит на самом творческом форуме страны в солнечном Крыму!  Сергей участвует в творческой антишколе «Современные музыкальные направления».

«Здесь собрались лучшие музыканты! Каждый день наполнен различными лекциями, сессиями, мастерскими, ворк-шопами, музыкальными вечерами. Например, лекцию «Изменения на музыкальном рынке в эпоху глобального потребления контента» провел Виктор Абрамов, креативный директор группы компаний Black Star. Владимир Коробка, художественный руководитель и продюсер Академии М.А.К.; педагог по вокалу и продюсер всех 8-ми проектов «Фабрика звезд» на Первом канале и «Новая Фабрика звезд» на МУЗ-ТВ практически каждый день дает мастер-класс по вокалу. Работа настолько насыщенная, что едва удается искупаться в море! Здесь все творят!», - делится впечатлениями Сергей.

Следите и дальше за нашими новостями! Мы будем держать вас в курсе! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос