30.05.2012

ГТРК «Кострома» Вести. 28.05.2012

Костромские КВНщики собирают группу поддержки

Костромские КВНщики поборются за право попасть в финал премьер-лиги клуба веселых и находчивых. Отборочная игра состоится 9 июня в столице. 

Сейчас команда «Самоцветы - наше серебро» усиленно готовится к решающему состязанию. Игроки дорабатывают новую программу, репетируют миниатюры. Конкуренция за место в финале серьезная - соперниками костромичей станут 12 сборных со всей страны. И без активной поддержки земляков «Самоцветам» просто не обойтись. Попасть в концертный зал «Академический», где предстоит выступать нашим КВНщикам, и поболеть за родную команду может любой желающий. Всего КВНщики готовы взять 190 человек. Записаться в группу поддержки можно, позвонив по телефонам: 55-27-02 или 8-960-740-91-92. Для болельщиков будут организованы бесплатные автобусы до Москвы. 

Олег Морозов, капитан команды КВН «Самоцветы - наше серебро»: «Когда ты понимаешь, что за тебя едут болеть люди - не из Подмосковья, а из самой Костромы - за 350 км, когда ты выходишь, и вот они сидят, твои родные, твои знакомые такие, твои близкие - большое количество народу, это очень сильно нас подстегивает. Без наших болельщиков - мы никуда».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос