24.05.2012

«Студенческая весна - 2012» - творчество без границ!

Это яркое студенческое событие Костромской области, которое состоится 29 мая 2012 года в 14.30 в Концертно – выставочном центре «Губернский». Юбилейный, 20-й гала-концерт посвящается празднованию года Российской истории и проводится в рамках 400-летия Дома Романовых. 

Студенты соревновались в 8 номинациях на лучший вокальный номер среди солистов и ансамблей, лучший хореографический номер среди коллективов и солистов, лучший театральный номер, лучшую постановку и лучшее художественное оформление творческой программы.  

Одному из коллективов, участвовавших в Фестивале, вручат гран-при за лучшую творческую программу. Победители будут номинированы на премию Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодёжи Приоритетного национального проекта «Образование». Гала-концерт станет своеобразным творческим подарком студентов ко Дню предпринимателя.
  
Билеты можно приобрести в профкомах высших учебных заведений. Также информацию по продаже билетов вы можете узнать, позвонив по телефонам 34-54-11, 8-953-646-65-77.

Вырученные средства от продажи билетов концерта студенты подарят творческим и одаренным детям с ограниченными возможностями здоровья.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос