08.07.2020

С Днем семьи, любви и верности!

8 июля мы отмечаем прекрасный праздник! Семейный и солнечный! И  от души поздравляем всех вас, друзья!  Пусть семья остается надежным тылом и добрым домом! Ведь от внешних бурь и ненастий неизменно спасает тепло семейного очага. Пусть бурь будет меньше, а  огонь очага  горит  ярче.


Семейные ценности –  одни из главных ценностей в жизни. Поэтому уверены, что молодое поколение должно перенимать и сохранять традиции старших поколений, помнить о своих корнях,  чтить память предков, с уважением относиться к родителям. Не забывайте об этом. Ведь это основа жизни.

Особые поздравления сегодня – молодым семьям! У вас есть  главное – любовь! Пусть рядом с ней всегда идут уважение, взаимопонимание и терпение.  Желаем, чтобы все семейные мечты сбывались! Чтобы дети радовали! Чтобы ваша семейная биография пополнялась новыми впечатлениями. 

Будьте активными! На государственном, региональном  и муниципальном уровнях для вас действуют специальные программы,  проходят интересные конкурсы, которые дают возможность молодой семье расти, развиваться, ярко заявить о себе. Мы всегда готовы поддержать ваши инициативы! Всегда на связи!

С праздником! С Днем семьи, любви и верности! Всех благ! И обязательно праздничного - ромашкового - настроения!

Комитет по делам молодежи Костромской области, 
ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома», 
 ОГБУ «Центр патриотического воспитания 
и допризывной подготовки «Патриот» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос