22.05.2012

«ВСЕ ДОМА» в борьбе за чистоту!

Федеральный молодежный проект «ВСЕ ДОМА», при поддержке Федерального Агентства по делам молодежи продолжает свою работу в Костроме.

20 мая 2012 состоялась очередная акция проекта, которая получила актуальное название «Чтоб вы так жили!». Мероприятие состоялось на улице Ленина во дворе дома 56. Активисты проекта организовали во дворе и подъезде дома показательную фотовыставку с призывом о бережном отношении к своему дому. На фотографиях были запечатлены образцово-показательные дворы и подъезды города Костромы. Они особенно выделялись среди фотографий и на фоне грязного и совершенно не презентабельного подъезда дома.
 
В завершение данного мероприятия был проведен сбор подписей жителей дома на организацию ремонта в подъездах, которое было доставлено в управляющую компанию, обслуживающую данный дом. 

Виктория Любимая, региональный руководитель костромского отделения межрегиональной общественной организации «ВСЕ ДОМА»: «Наш проект успешно работает более чем в 40 субъектах Российской Федерации и является неким связующим звеном между жителями города и представителями организаций, обслуживающих их жилье, а так же представителями органов власти. В актив проекта входят молодые люди, неравнодушные к состоянию жилищно-коммунального хозяйства в целом и настроенные работать над улучшением жилого пространства. Они получают дополнительное образование, пишут свои проекты по развитию жилищно-коммунальной сферы и планируют посветить ей часть своей жизни. Уже сегодня они готовы помогать решать проблемы в сфере ЖКХ путем проведения мероприятий различного характера. А самое главное то, что у нас есть реальные результаты нашей деятельности и тысячи благодарных жителей».

Костромское отделение МООСРЖКХ «ВСЕ ДОМА», 
8 (964) 150 06 50 
ул. Советская, 24/2, 
г. Кострома, Костромская область 
http://vse-doma.su; http://vk.com/vsedoma_kostroma
likevikki@gmail.com 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос