26.06.2020

Праздник к нам приходит...

Лица молодых волгореченцев излучают радость и светятся улыбками. Именно такими мы увидим их на фотовыставке «Молодежь Волгореченска», посвященной Дню молодежи.


Центр по работе с молодежью готовиться к празднованию и приглашает молодых людей города и всех, кто молод душой присоединиться!

Уже объявлена фоторубрика « #МолодёжьВолгореченска в лицах #КакЭтоБыло» в группе в социальных сетях. Это своеобразный отчет о деятельности центра в этом году о мероприятиях, в которых приняли участие школьники, студенты, работающая молодежь, молодые семьи. Каждая фотография – это уже история, важное событие: для кого-то – это рождение малыша, для кого-то победа в конкурсе, встреча с друзьями, знакомство с интересным человеком или просто хорошо проведенный день.

27 июня ребята примут поздравления от молодежных советов городских предприятий. Общественные организации, работающие при Центре по работе с молодежью, расскажут о волонтерской деятельности.

Кульминацией праздника станет награждение победителей молодежных онлайн-конкурсов и подведение итогов работы за полгода.

Любой желающий может сфотографироваться у фотозоны, чтобы запечатлеть этот день.

Волгореченцы примут участие в ставшей традиционной акции «Добрый пластик», чтобы сделать город чище и внести свой вклад в дело благотворительности.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос