15.06.2020

ОТРК "Русь". Новости от 11.06.2020

Врачи из «красной зоны» подарили предпринимателям пироги


В знак благодарности за своевременную помощь и внимание. Сегодня медики второй окружной больницы Костромы, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией, держали ответное слово. Они передали сладкие презенты сотрудникам предприятий, которые во время пандемии решили поддержать врачей.

Роль курьеров выполнили волонтеры - медики. Именно им руководитель больницы передал сладкие пироги. На каждом - надпись «спасибо». В трудную минуту докторов, медсестер и обсуживающий персонал, которые заступают на вахту в красную зону каждые две недели, а потом еще на 14 дней уходят в обсервацию, решили поддержать предприниматели, предприятия и общественные организации. Передавали продукты, маски, защитные костюмы, бытовую технику. В качестве благодарности сегодня волонтеры привезли им от врачей вкусную выпечку.

Дмитрий Суриков, главный врач второй окружной больницы г. Костромы: «Все предыдущие акции мы получали какие-то подарки, какую-то помощь, а сегодня слова благодарности и вот эти вкусные пироги - это уже от нас. В знак благодарности всем тем, кто нам помогал, очень много помогал. Это та малая часть, которую мы можем им дать в ответ».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос