29.05.2020

Лови «Фокус»! Юных боговаровских фотографов пригласили принять участие в конкурсе

«Молодежный центр» Октябрьского района  присоединился к  Всероссийскому фотофестивалю «Фокус».


Организотор конкурса - Российское движение школьников.

Молодежный центр приглашает юных боговаровских фотографов в возрасте от 8 до 17 лет, кому не безразлична судьба природного и культурного наследия России, остановить мгновение на самых интересных моментах и сделать необычные фотографии.

В этом году фестиваль проводится по номинациям:
- «Пейзаж» – пейзажные фотографии, показывающие красоту и гармонию дикой природы. На фотографиях не должно быть антропогенного вмешательства. 
- «Мир животных» – съемка диких животных: звери, птицы, амфибии, подводный мир в условиях естественной среды обитания. Фото крупным планом с удачным отображением характера животного через его эмоции, выражения глаз, позу, поступь. 
- «Явления в природе» – фотографии показывающие изменения в природе, которые происходят независимо от воли человека. На фотографии должен быть запечатлен интересный момент в процессе природного явления.
- «Природное волонтерство» – фотографии, отражающие умение человека бережно относиться к богатству и неповторимой красоте дикой природы. Фотографии должны представлять взаимодействие человека и мира дикой природы, людей в процессе сохранения живой природы.

Фестиваль направлен на привлечение внимания детей и подростков к вопросам сохранения, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Прием заявок на фестиваль проводится до 25 сентября 2020 года. Победители фестиваля получат грамоты и сертификаты, а лучшие работы будут рекомендованы Оргкомитетом для участия в VIII Всероссийском фестивале природы «Первозданная Россия».

 

 

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос