28.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 26.05.2020

«Таврида» все ближе: рассказываем, почему ее нельзя пропустить


За годы работы форума десятки молодых жителей Костромской области благодаря «Тавриде» сумели приблизить свою творческую мечту. Потому что научились превращать мечту в цель.

«Для меня поездка на молодежный форум «Таврида» – это воплощение мечты. Для всех участников форума – это, в первую очередь, возможность представить свои проекты, воплотить свою идею в жизнь, получив поддержку от форума в качестве гранта. Участие в этом форуме дало мне вдохновение, стимул, новые цели, а также знакомство с творческими людьми и бурю незабываемых впечатлений. Уверена, что каждый, кто хоть раз был на «Тавриде», испытал такие же чувства и эмоции, как и я», – рассказывает участница «Тавриды – 2019» Лия Простова.

 «Для меня «Таврида» – это прекрасное творческое приключение! Мне до сих пор не верится, что я была частью этого мощного действа. Форум – это удивительная возможность окунуться в атмосферу творчества, креатива, искусства, радости, расширить своё мировоззрение, познакомиться с разными интересными людьми. И всё это на фоне прекрасной природы, гор, моря, которые не могут не вдохновлять», – говорит участница «Тавриды-2019»  Екатерина Шелоухова.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос