27.05.2020

«Все мы дети»: международный флешмоб в рамках фестиваля «Большая перемена», приуроченного к Международному дню защиты детей

С 25 мая по 1 июня в социальных сетях пройдет флешмоб «#ВсеМыДети». Акция стартует в преддверии Международного дня защиты детей и онлайн-фестиваля «Большая перемена», который пройдет 1 июня в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» ВКонтакте.


Старт флешмобу дадут Ольга Свиблова, Юлия Савичева и другие звезды.

Детство, как правило, вызывает у нас самые теплые воспоминания. В рамках флешмоба взрослые со всего мира поделятся в социальных сетях самыми памятными детскими воспоминаниями и попробуют воссоздать обстановку со старых детских фото. Флешмоб покажет, как много общего у разных поколений и национальностей.

Участникам флешмоба предлагается опубликовать фото и короткие видео-рассказы о самых ярких детских воспоминаниях, используя хештеги #ВсеМыДети и #WeAllAreKids. Самые яркие истории и креативные идеи будут опубликованы 1 июня в сообществах «Большая перемена» (ВКонтакте), «Future Team» (ВКонтакте, FB и Instagram), «Большая перемена. Родительское собрание» (Одноклассники) в рамках онлайн-фестиваля «Большая перемена».

К акции присоединятся представители различных стран, в том числе участники международного молодежного движения Future Team, созданного по итогам состоявшегося в 2017 году в Сочи XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Дата и место проведения флешмоба: 25 мая – 1 июня, социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграмм», «Facebook»

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Ольга Кузнецова, +7 (962) 989-83-37
press@bolshayaperemena.group
Анастасия Перминова, +7 (916) 860-08-60
aperminova@futureteam.world

Фестиваль «Большая перемена» состоится 1 июня в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте, при поддержке организаторов конкурса «Большая перемена» - АНО «Россия – страна возможностей», проекта «ПроеКТОриЯ», Российского движения школьников, а также Министерства просвещения РФ, Сбербанка, Mail ru Group.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос