25.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 20.05.2020

В Красноселье отметили Международный день семей


Специалисты молодежного центра «Волга» Красносельского района Костромской области к Международному дню семей предложили проект «Самая — самая для меня — семья!».

Проект привлек внимание молодых семей Красноселья, и они активно откликнулись, участвуя в течение недели в мастер-классах, конкурсах и голосованиях, привлекая своих друзей, родных и знакомых. 

18 мая подведены итоги фотоконкурса «Наша дружная семья», стартовавшего 12 мая. Все желающие могли прислать позитивные, интересные, наполненные улыбками и радостью семейные фотографии на электронную почту или личным сообщением на официальную страничку ВКонтакте МЦ «Волга» с пометкой #НашаДружнаяСемья! В акции приняло участие 25 семей. 

Организаторы выражают благодарность всем участникам, кто подарил заряд положительных эмоций своими семейными фотографиями. Победителем конкурса стала семья Татьяны Кулеминой, набравшая 176 «класс». Ее ждет по окончании самоизоляции подарок. Также понравились фотографии и семьей Ирины Бобровой и Ольги Масловой. Их отметили 163 и 114 лайками соответственно.

«Все семьи по-своему великолепны, и в каждой фотографии своя история! Так пусть всегда в ваших семьях царят любовь, гармония и взаимопонимание, как сейчас на ваших фотографиях. Пусть все задуманное воплощается в жизни, и каждый новый день приносит только радость! Берегите себя и свою семью!», — говорят организаторы.

В международный день семьи в группе Молодежного центра «Волга» в социальной сети Вконтакте прошел мастер-класс под названием «Семейное дерево». Методист Жгутова Надежда вместе с сыном Артемом создавали свое семейное дерево из подручных материалов и учили участников не только технике, но и тому, как вовлечь в это действо своих маленьких детей. Ведь семейное дерево — это символ, олицетворяющий взаимосвязь поколений: как связаны ветки дерева со стволом и корнями, так и скреплены между собой родные люди и семьи! 

А еще молодежный центр «Волга» предложил всем желающим принять участие в создании рецепта «Семейного счастья». По итогам недели вывели формулу: семейное  счастье строится на простых основаниях — это любовь, доверие и уважение.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос