22.05.2020

«Таврида» все ближе. И мы рассказываем, почему ее нельзя пропустить!

В этом году Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» пройдет уже в шестой раз и как всегда объединит самых-самых. Самых творческих участников, самых крутых спикеров, самых душевных волонтеров и  мега-ответственных организаторов.


Часть смен, как вы знаете, пройдет в новом онлайн-формате. Это требует сложившаяся ситуация. А пытливые умы юных талантов требуют новых знаний и новых творческих горизонтов! Тогда не упускайте свою возможность! Тем более новый онлайн-формат позволяет дотянуться до мечты, не выходя из дома.

За годы работы форума десятки молодых  жителей Костромской области благодаря «Тавриде» сумели приблизить свою творческую мечту. Потому что научились превращать мечту в цель. Научитесь и вы.  Будьте смелее и ничего не бойтесь! Так советуют бывалые участники. А мы их советы собираем и бережно храним для вас.

«Для меня поездка на молодежный форум «Таврида» - это воплощение мечты. Для всех участников форума - это, в первую очередь, возможность представить свои проекты, воплотить свою идею в жизнь, получив поддержку от форума в качестве гранта. Участие в этом форуме дало мне вдохновение, стимул, новые цели, а также знакомство с творческими людьми и бурю незабываемых впечатлений. Уверена, что каждый, кто хоть раз был на «Тавриде», испытал такие же чувства и эмоции, как и я», - рассказывает участница «Тавриды-2019» Лия Простова.

Она была участницей «Народной смены». Вот здесь еще больше ее впечатлений и много «тавридовских фото».

Екатерина Шелоухова тоже стала частью «Тавриды» в прошлом году. И с радостью приняла участие в смене «Год театра». До сих пор заряжена «Тавридой» на все сто!

«Для меня «Таврида» - это прекрасное творческое приключение! Мне до сих пор не верится, что я была частью этого мощного действа. Форум - это удивительная возможность окунуться в атмосферу творчества, креатива, искусства, радости, расширить своё мировоззрение, познакомиться с разными интересными людьми. И всё это на фоне прекрасной природы, гор, моря, которые не могут не вдохновлять», - рассказывает Екатерина.

Вот как бывает! Благодаря «Тавриде» и творчеству. Мы продолжаем собирать и (или) доставать из запасников солнечные летние впечатления форумчан. Так что продолжение следует. И совсем скоро!

А вы, впечатлившись, не теряйте времени даром. Регистрируйтесь. Подать заявку можно  на официальном сайте арт-кластера tavrida.art в разделе «Форум».  И тоже наполняйте свою жизнь событиями и впечатлениями! Оно того стоит!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос