22.05.2020

«Радуга талантов» засияет на макарьевском небосводе

Центр патриотического воспитания, творчества детей и молодежи города Макарьева объявляют о проведении интернет-фестиваля «Радуга талантов», посвященного Международному дню защиты детей. 


Организаторами фестиваля выступают отдел образования администрации Макарьевского муниципального района и МБУ ДО «Центр творчества». 

Цель фестиваля - развитие творческого потенциала детей и подростков, привлечение внимания жителей района к необходимости защиты детских прав, пропаганда семейных ценностей и традиций.

Фестиваль призван помочь в развитии новых форм совместного досуга детей и родителей, укреплении и повышении роли семьи в современных условиях.
Участниками фестиваля являются учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских садов, семьи с детьми в возрасте от 0 до 18 лет.

Конкурс проходит по 5 номинациям в возрастных группах: до 6 лет, 7-10 лет,  11- 1 4 лет, 15- 18 лет; семейная команда. 
- «Мечтаю о сцене» — принимаются творческие видео-работы в исполнении ребёнка (вокальные номера, хореографические номера, художественное чтение);
- «Оч.умелые ручки» — принимаются фотографии поделки ребёнка из любого материала и в любой технике;
-  «Поздравляю» — принимаются видеоролики с поздравлениями и пожеланиями к празднику Дня защиты детей
- «Я из сказки» — принимаются видео-работы, где ребёнку необходимо предстать в каком-либо образе с прочтением отрывка любимой сказки;
- «Веселая палитра» - принимаются электронные копии рисунков, выполненных в любой технике, с использованием любых средств для рисования (цветные карандаши, мелки, акварель, гуашь, тушь, уголь и т.д.), отражающие детские мечты, отношение к празднику Дню защиты детей. 

Прием работ на интернет – фестиваль осуществляется до 29 мая 2020 года в электронном виде на адрес электронной почты или самостоятельное размещение видеороликов и фото на общедоступном интернет-ресурсе.

Работы, поступившие на конкурс, будут размещены в сети Интернет на официальной странице МБУ ДО «Центр творчества» в ВК. Победители будут определены в пяти группах, в пяти номинациях и награждены  дипломами. Всем конкурсантам выдаются свидетельства участника.

МБУ ДО «Центр творчества» г. Макарьев

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос