20.05.2020

В международный день защиты детей боговаровских подростков и детей ждут сюрпризы от Молодежного центра

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных детских праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите; а мы - взрослые несем ответственность за них. 


Молодежный центр Октябрьского района в связи с пандемией короновируса продолжает общаться со своими друзьями в онлайн-формате. И праздник Международный день защиты детей предлагают провести в виртуальном пространстве. На этот день запланированы различные мероприятия. 

Хочется поддержать детей, которые оказались в беде. На территории района проживает 12 детей с ограниченными возможностями здоровья. В преддверии праздника специалисты молодежного центра навестят каждого из них. Дети получат от сотрудников и волонтеров центра сладкие подарки и небольшие канцелярские наборы, а также открытки, которые волонтеры сделали своими руками.

К 1 июня подведут итоги конкурсов «Счастливое детство» и «А вы можете так!». 18 мая молодежный центр запустил флешмоб «Правнуки победителей».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос