20.05.2020

Самоизоляция скоро закончится. Не время скучать - проведем время с пользой.

Специалисты молодёжного центра «Волга» Красносельского района посвятили неделю с 11 по 17 мая Международному дню семей, который отмечается 15 мая.

 


Проект «Самая - самая для меня - семья!» привлек внимание молодых семей Красноселья, и они активно откликнулись, участвуя в мастер-классах, конкурсах и голосованиях, привлекая своих друзей, родных и знакомых. 

В начале недели Молодежный центр «Волга» дал старт фотоконкурсу «Наша дружная семья». Все желающие могли прислать нам позитивные, интересные, наполненные улыбками и радостью семейные фотографии на электронную почту:
mc-krasnoe@mail.ru или личным сообщением на официальную страничку ВКонтакте МЦ «Волга» с пометкой #НашаДружнаяСемья! В нашей акции приняло участие 25 семей. По итогам голосования победила семья Кулеминых, набрав больше всего лайков.

Так же на этой неделе молодежный центр «Волга» предложил всем желающим принять участие в создании рецепта «Семейного счастья». По итогам недели вывели формулу. «Семейное  счастье» строится на простых основаниях - это любовь, доверие и уважение.

Специалисты провели мастер- класс к Дню семьи «Семейное дерево». Из подручного материала создали семейное дерево, как символ, олицетворяющий взаимосвязь поколений.

В рамках проекта «Мы память бережно храним!» молодежный центр «Волга» продолжил прием ответов в онлайн-игре «Все для фронта, все для Победы!» в рамках Всероссийского исторического квеста «Наша Победа». В игре шесть заданий, которые помогали узнать о вкладе жителей нашего региона в победу в Великой Отечественной войне. Ответы принимались на почту молодежного центра. Итоги подведены 18 мая 2020 года. В онлан-игре приняли участие 33 подписчика в группе. Победителем стала Панова Татьяна.

В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» специалисты молодежного центра и «серебряные» волонтеры продолжают оказывать помощь в районе пожилым людям (+65) на период пандемии и распространения коронавируса.

Ждем Вас в нашей группе ВКонтакте!

МУ «Молодежный центр «Волга»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос