19.05.2020

В молодежном центре «Волга» в Международный день семьи подвели итоги конкурса

В международный день семьи в группе Молодежного центра «Волга» Красносельского района  в социальной сети  Вконтакте прошел мастер-класс под названием «Семейное дерево».


Методист Жгутова Надежда вместе с сынишкой Артемом создавали свое семейное дерево из подручных материалов и учили участников не только технике, но и тому, как вовлечь в это действо своих маленьких детей. Ведь семейное дерево - это символ, олицетворяющий взаимосвязь поколений: как связаны ветки дерева со стволом и корнями, так и скреплены между собой родные люди и семьи! А крепкая семья строится на взаимной любви, трудолюбии и доверии. 

18 мая в молодежном центре подвели итоги районного фотоконкурса «Наша дружная семья», стартовавшего 12 мая.

Организаторы говорят огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и подарил заряд положительных эмоций своими семейными фотографиями! Все участники получат дипломы. 

А победителем стала семья Татьяны Кулеминой, набравшая 176 «класс». Ее ждет по окончании самоизоляции подарок. Также понравились фотографии и семьей Ирины Бобровой и Ольги Масловой. Их отметили 163 и 114 «класс» соответственно.

«Все семьи по - своему великолепны, и в каждой фотографии своя история! Так пусть всегда в ваших семьях царят любовь, гармония и взаимопонимание, как сейчас на ваших фотографиях. Пусть все задуманное воплощается в жизни и каждый новый день приносит только радость! Берегите себя и свою семью!»

По материалам страницы ВК «Молодежный центр «Волга»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос