19.05.2020

Творческий конкурс для молодых семей Октябрьского района «Наша крепкая семья»

Молодежный центр Октябрьского района объявляет о муниципальном конкурсе «Наша крепкая семья».


Каждый человек понимает, как важно поддерживать и укреплять хорошие отношения между людьми, и прежде всего в семье, в доме. 

Конкурс направлен на популяризацию позитивных примеров уклада семьи, сохранение и развитие семейных и родословных традиций, а также укрепление семейных отношений, как результат совместной деятельности и передачи семейных традиций из поколения в поколение.

Номинации конкурса:

-  Семейная реликвия. Наверняка, в каждом доме есть вещь, которая передается из поколения в поколение, у которой есть своя легенда. Расскажите об этой реликвии, расскажите историю ее появления, какую роль эта вещь играет в вашей семье, с кем из членов семьи связана эта вещь. Это может быть рассказ - повествование с использованием фото, рисунков.

- Семейные традиции. В каждой семье есть свои маленькие и большие традиции, некоторые имеют историю, какие - то традиции подсказывает жизнь. Расскажите о ваших семейных традициях, и какую роль они играют в вашей семье.

- Семейная книга домашней кухни. Вот уж поле для совместного семейного времяпровождения и творчества. Вкусная еда, полезная еда, постная еда, сладкая еда и прочее. Интересно все - что вы готовите и как? А главное условие - все вместе! Ждем интересные, оригинальные рецепты с приложением фото с комментариями.

 

По материалам страницы ВК «Молодёжный центр»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос