15.05.2020

Примите наши поздравления с Международным днем семьи!

В Сусанинском районе много замечательных семей. Например, в Молодёжном центре «Юность» работает дружная молодая семья Вилковых Ивана и Анастасии. Им никогда не дают заскучать двое веселых детей. 


А вот совет Юлии Мартовой, которая счастлива в браке с Александром уже 5 лет. Они воспитывают замечательного сына. Юлия: «Самое главное в семье – это любовь, доверие и взаимоуважение! Забота друг о друге и о благополучии семьи. Муж и жена должны смотреть в одном направлении. Не должно быть «Я», должно быть «МЫ»».

Молодежный центр «Юность» поздравляет все семьи района и области с Международным днем семей и желает счастья, благополучия, мира и процветания!  

 

Международный день семей (International Day of Families) отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года. Цель этого дня — обратить внимание общественности стран на важность семьи и многочисленные проблемы, с которыми сталкиваются в семьях. Инициатором праздника стала Организация Объединенных Наций, а провозглашен он Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции от 20 сентября 1993 года. Каждый год генеральный секретарь ООН записывает послание, в котором подробно освещает главную проблему и дает рекомендации о возможных способах ее решения. Например, в 2018 году выступление было на тему «Семья и инклюзивное общество», а в 2017 году «Семья, образование и благополучие».  Интересно, что будет в сегодняшнем послании генсека ООН? 

У Международного дня семьи есть главные цели: 
- подчеркнуть важность семьи в обществе;
- напомнить о том, что все семьи уникальны;
- начать серьезный разговор о проблемах семьи, актуальных для нашего времени.

Согласитесь, очень актуальные темы. А что для нас с вами значит Международный день семьи? Это еще один повод обнять своих родных и сказать, что мы их очень любим, а если вы далеко, то позвонить и подарить им теплые слова. А еще можно заглянуть в семейный альбом и вспомнить прекрасные моменты или «познакомить» младшее и старшее поколение,  оживив лица с фотографий рассказами о них. 

Методист МКУ Молодёжный центр «Юность» 
И.Н.Ясельскене








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос