04.05.2012

Я помню, я горжусь!

Акция «Георгиевская ленточка» стала символом памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, превратилась в хорошую традицию и с каждым годом становится все более масштабным мероприятием. «Победа деда – моя Победа!», «Я помню, я горжусь!» - под такими лозунгами в апреле 2012 года стартовала акция.

Цель акции – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой победил в самой страшной войне ХХ века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить; вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого Великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории.

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» с участием волонтеров Молодежного центра «Кострома» продолжает акцию «Георгиевская ленточка». Георгиевские ленточки будут вручены жителям и гостям города Костромы на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 67-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: 6 мая в 15.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский»; 9 мая в 8.30 – у мемориала «Вечный огонь»; 9 мая в 10.00 – на площади Мира.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.02.2020
Объявлен прием заявок на участие в первом этапе конкурса «Если бы я был Президентом». Он организован в поддержку инициативы Президента Российской Федерации Владимира Путина по внесению изменений в Конституцию страны.  








Опрос

Опрос