02.05.2012

ОТРК «Русь», Новости от 27.04.2012

ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ

Уже завтра творческая сборная нашей области отправится в Москву для участия во Всероссийских дельфийских играх. А сегодня участники и их руководители встретились в музыкальном колледже, чтобы еще раз обсудить детали предстоящего выступления. 

Наших земляков Москва узнает по футболкам «Кострома – Душа России» с эмблемой Дельфийских игр. Костромскую область будут представлять 27 ребят. Они выступят в 12 номинациях. Наряду с традиционными направлениями, такими как музыка, вокал, хореография, костромичи готовы к борьбе за награды и среди дизайнеров, ди-джеев, тележурналистов. В нашей команде есть как новички, так и участники, и победители дельфийских игр прошлыхлет. Светлана Щавелева едет на фестиваль уже второй раз. Вокалом школьница занимается уже 6 лет и не раз побеждала в фестивалях и конкурсах различного уровня. В прошлом году с Дельфийских игр Света привезла серебряную медаль в номинации «Народный вокал». 

Светлана Щавелева, участница вокальной студии «Улыбка» детско-юношеского центра АРС: «Мне там очень сильно понравилось. Я хочу завоевать еще выше. Я золотую медаль хочу завоевать. Я очень бойко настроена».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос