02.05.2012

Молодые министры продолжают цикл занятий

3 мая 2012 года в 16.00 в главном корпусе Костромского государственного технологического университета на ул. Дзержинского,17 в аудитории 206 пройдет образовательное занятие с членами Молодежного правительства Костромской области. 
Министры продолжат обучение в рамках цикла лекций на тему «Обеспечение социально – политической безопасности российской молодежи как составляющая системы национальной безопасности в целом».
 
4 мая 2012 года в 16.00 в Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»  на пр. Мира,51 пройдет обучающий тренинг на тему «Командообразование, сплочение, взаимодействие». Ребят научат сотрудничать друг с другом для дальнейшего достижения намеченных общих целей. В результате такого взаимодействия у министров появится возможность за довольно короткий промежуток времени достичь высоких результатов. Таким образом, дополняя друг друга, ребята научатся создавать единую сбалансированную команду, в которой каждый будет заниматься тем, что умеет делать лучше всего. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос