27.04.2012

ОТРК «Русь», Новости от 24.04.2012

УМ+КРАСОТА=СТУДЕНТ
Эта простая формула применима к одиннадцатикласснице Яне Яблоковой из Мантурова. Школьница стала финалисткой Международного конкурса красоты. Из 2 000 участниц со всей России и стран СНГ в финал попали всего 18. 

В течение 10 дней участницы жили по строгому распорядку. Многочасовые занятия по иностранному языку, хореографии, дефиле. К финалисткам конкурса предъявлялись жёсткие требования. Девушки должны хорошо разбираться в классической музыке, советских фильмах, знать писателей-классиков в «лицо». Все это они демонстрировали во время конкурсных заданий и, конечно, блистали красотой. Для этого с девушками работали стилисты, визажисты, фотографы. И хотя наша землячка не стала победительницей конкурса, девушка сможет реализовать свою мечту. Яне гарантировано поступление в питерскийгуманитарный университет профсоюзов. Этот вуз является организатором конкурса красоты. 

Яна Яблокова, победительница конкурса: «На самом деле я была безумно счастлива, честно говоря, до слез. Это на самом деле моя мечта, и я думала, что это просто нереально туда попасть. Тем более мне, когда я никогда не участвовала вот в таких вот глобальных конкурсах». 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос