24.04.2012

Костромичи на Дельфийских играх – 2012

27 апреля 2012 года в 14.00 состоится встреча делегации Костромской области, участвующей в XI молодежных Дельфийских играх России. Она пройдет в Костромском областном музыкальном колледже.

Дельфийские игры - это соревнования, выставки и презентации в различных областях искусства. Истоки современных Дельфийских игр прослеживаются от античных Пифийских игр, проходивших в древнегреческих Дельфах. Среди участников и победителей Дельфийских игр много людей, которые после участия продолжают деятельность в области искусства. В настоящее время в рамках Дельфийского движения проводятся форумы различного масштаба - от регионального до международного. Они регулярно проходят как для взрослых, так и молодёжи.

В этом году одиннадцатые Дельфийские игры пройдут в г. Москве с 29 апреля по 3 мая. Основными темами мероприятия станут: «Искусство против наркотиков!» и «2012 год - год российской истории». За звание лучшего молодые ребята будут бороться в 26 номинациях. От Костромского региона в Москву отправятся 27 человек, которые представят нашу область в номинациях: фотография, дизайн одежды, ди-джей и журналистика.

Следите за событиями Дельфийских игр на нашем сайте.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос