27.03.2020

Информационный портал smi44.ru. Новости от 27.03.2020

В Костромской области дан старт творческому конкурсу для молодежи «Мне не все равно!»


Комитет по делам молодежи Костромской области приглашает неравнодушных к жизни региона молодых людей принять участие в творческом конкурсе «Мне не все равно». Показать свои таланты в медиасфере могут начинающие блогеры, видеографы, фотографы и журналисты от 14 до 30 лет.

В конкурсе три номинации: «Видеоролик», «Информационный пост», «Фоторепортаж». В своих работах участникам предлагают использовать следующие темы на выбор: «Великой Победе – 75 лет», «Экология», «Красота малой Родины», «Творчество – наша стихия», «Доброта спасет мир» , «Спорт – норма жизни», «Мне не все равно», «Народов много – страна одна». Больше о каждой теме – в положении конкурса.

Оценивать работы юных медийщиков будут профессиональные журналисты, фотографы, блогеры, специалисты в сфере SMM.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 12 октября в молодежном центре «Кострома» по адресу: ул. Центральная, д. 25 или по электронной почте inkad@kdm44.ru с пометкой: «Организаторам областного конкурса творческих работ в сфере молодежных медиа «Мне не все равно».

Финальный этап конкурса пройдет в ноябре. Трем финалистам предстоит выполнить индивидуальные творческие задания. Победители и призеры будут награждены дипломами и денежными премиями, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.

Обязательным условием участия является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос