25.03.2020

Редакция газеты "Колос". Новости от 16.03.2020

«Студенческая весна» в Костромскую область пришла!


В Костромской области стартует самый творческий и весенний областной Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2020». Прием заявок для участия продлится до 27 марта!

В этом году талантливая молодежь региона представит свои творческие номера в соответствии с темой фестиваля: «Российская студенческая весна – весна Победы».

Традиционно «Студенческая весна» проводится с целью выявления, продвижения и поддержки талантливой студенческой молодежи, развития ее творческой активности, сохранения и преумножения нравственных и культурных достижений, совершенствования системы эстетического воспитания студенческой молодежи.

К участию в областном Фестивале приглашаются студенты и студенческие коллективы профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Ребята будут бороться за звание лучшего по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, журналистика, гран-при Фестиваля.

Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна-2020».

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку в срок до 27 марта 2020 года в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты mckostroma@yandex.ru

Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос