17.03.2020

Logos. Интернет телевидение. Новости от 16.03.2020

Долгожданная «Студенческая весна» пришла в Кострому


В этом году студенты должны будут подготовить выступления на тему «Российская студенческая весна – весна Победы», стало известно Logos44.ru.

Прием заявок на самый яркий и творческий молодежный Фестиваль продлится до 27 марта. К участию приглашаются студенты и студенческие коллективы профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
«Студенческая весна» проводится для того, чтобы найти и поддержать талантливых молодых костромичей, помочь им развивать творческую активность и приумножать достижения.
Ребята будут бороться за звание лучшего по нескольким направлениям: музыка, танец, театр, журналистика. Также остается традиционная особая номинация - гран-при Фестиваля.
Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна-2020».
Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты mckostroma@yandex.ru и зарегистрироваться, заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Фото: комитет по делам молодежи Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.01.2022
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на февраль. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос