16.03.2009

Не «зарывайте» талант!

Согласись, ты не всегда знаешь чем живут студенты других учебных заведений нашего города и края, какие мероприятия и конкурсы проводятся на уровне  области и других регионов. Чтобы всегда быть в курсе этих событий, знать чем занимаются твои сверстники -  на базе информационно-методического центра «Инкад» создан  «Молодежный информационный совет»(МИС).
 МИС — это возможность совершенствовать свою речь. Здесь ты можешь получить навыки журналистского мастерства, а в дальнейшем совершенствовать его, посещая наши занятия. Мы встречаемся каждый вторник в 16:30. Лекционные, практические и тренинговые занятия, встречи с ведущими костромскими журналистами — это и многое другое в программе информационного совета. 


МИС — это возможность быть услышанным. Мы знаем, что в твоей голове очень много креативных идей, которыми ты непременно должен поделиться со всей молодежью региона. У тебя есть своя точка зрения по какой-либо проблеме? Приди и поделись с нами. Мы поможем тебе написать статью, обращение, репортаж. Тебя услышат, а это значит, что ты можешь сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше. Ты знаком с интересным человеком? Познакомь и нас! Напиши интервью. Мы поможем тебе разработать вопросы, подобрать правильный подход к собеседнику. Пусть об этом человеке узнают все.
 Если ты хочешь свободно плавать в потоке информации, участвовать в создании модежной телепередачи и сайта комитета по делам молодежи, а также печататься в издании «Вестник молодежной политики» (ежеквартальный журнал), приходи к нам: г. Кострома, пр-т Мира, 51, офис 32. Наш телефон: 55-42-42 — Стафунина Марина и Шашина Вера.
 Не «зарывайте» свой талант!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос