02.03.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 26.02.2020

В Костромской области встретятся представители Уполномоченного по правам ребенка

 


27 февраля 2020 года состоится совместное заседание представителей Уполномоченного по правам ребенка в городских округах и муниципальных образованиях и членов Детского общественного Совета Костромской области.

Заседание откроет Татьяна Быстрякова, уполномоченный по правам ребенка в Костромской области. Татьяна Быстрякова торжественно вручит памятные подарки участникам Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Команда защиты детства». 

Валерия Игнатьева, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области, проведет для участников заседания мастер-класс «Добровольчество через всю жизнь». 

Об участии активистов регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» в мероприятиях Года памяти и славы расскажет Наталья Голышева, заместитель директора ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот». 

Михаил Касаткин, руководитель «Волонтерской роты» Костромского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», представит презентацию проектов «Волонтерской роты».

Дмитрий Фираго, координатор Костромского регионального отделения Российского движения школьников, проинформирует о реализации волонтерского проекта «Добро не уходит на каникулы» в 2019 году и обозначит задачи на 2020 год. 

В завершение заседания для представителей Уполномоченного по правам ребенка пройдет тренинг – сессия «Траектория развития: как создать эффективный социальный проект». 

Начало мероприятия в 10.00 в  гимназии №33 города Костромы по адресу: ул. Суслова, д.6. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.12.2016
С 3 декабря начинается прием заявок на соискание юбилейной Международной премии «Филантроп» 2018 года за выдающиеся достижения людей с ограниченными возможностями здоровья в области культуры и искусства.  








Опрос

Опрос